Изделия / Мебель из стекла и торговое оборудование

Мебель из стекла и торговое оборудование

Основной предмет интерьера – мебель, и каждый хочет, чтобы она была эксклюзивной. Переход стекла внутрь помещения закономерен. В Астане стекло в моде. Мебель из стекла уместна в любом помещении, она зрительно не загромождает пространство. 

Стеллажи, стойки под ТВ, журнальные и обеденные столы из стекла пользуются у заказчика особенной популярностью. В современном мебельном дизайне в течение последних лет отмечается тенденция широкого использования стекла и металла. Это направление процветает как в производстве бытовой, так и офисной мебели. Динамичное развитие данного сегмента рынка объясняется тем, что использование стекла и металла в производстве мебели позволяет расширить и разнообразить ассортимент изделий, выявить стилевые направления. Стекло и металл являются натуральными экологически чистыми материалами, делающими мебель более изысканной и элегантной, а также обеспечивающими ее конкурентоспособность.

За рубежом мебель с элементами из стекла и металла является престижной и пользуется устойчивым спросом у разных слоев общества. Мебельщики Италии, Германии, Франции и других стран используют стекло и металл в изделиях для столовых, гостиных, спален, прихожих, ванных комнат, а также в изделиях офисной мебели. Модной тенденцией является и декорирование стеклом (преимущественно матовым) изделий, изготовленных из традиционных древесных материалов. В офисной стеклянной мебели преобладает стиль “хай-тек”, представляющий собой функциональный дизайн, в котором нет ничего лишнего. Внешний вид изделий определяет функция, конструкция и материал.

Мы изготовим и установим любую стеклянную мебель по вашему эскизу, или по проекту, разработанному нашеми дизайнерами.

Прямо сейчас, в каталоге векторных рисунков на нашем сайте можно выбрать изображения для нанесения на стекло.

Посмотрите также на нашем сайте: Фартуки для кухни и Декоративные панноДушевые кабинкиСтеклянные лестницыЦельностеклянные конструкции