Изделия / Стеклянные лестницы

Стеклянные лестницы

Стеклянные лестницы - самые экзотические на сегодняшний день в Астане. Стильные, современные конструкции не препятствуют проникновению света в помещение, придают интерьеру легкость и изящество. Лестницы из стекла, элегантные перила и лестничные ограждения - отличное решение для бара, дискотеки, ночного клуба. Стекло - очень авангардный и экзотический материал, для смелых и обеспеченных людей. Смелость их не в том, что они будут рисковать своей жизнью, передвигаясь по прозрачным лестницам, они вполне прочны и надежны, а в том, что такой нетрадиционный материал предполагает такую же нестандартность интерьера и его владельца.

B этом замечательном мире прозрачных ступеней есть столько новых ощущений, что подобная лестница вряд ли станет привычным и не замечаемым предметом. Она будет удивлять, и восхищать самим фактом своего существования очень долго и её владелец может быть уверен в оригинальности своего мышления. Свет и легкость - наиболее подходящие характеристики для любой стеклянной лестницы. Почувствовать себя птицей, поднимаясь и замирая от тревожных ощущений — вариант, достойный смелых людей.

Желание человека не только чувствовать опору, но и видеть её, разумеется, объяснимо. По чему-то прозрачному ходить, а тем более стоять, и при этом не хвататься судорожно за стены и поручни (а если они тоже из стекла?!) — для человека неподготовленного непросто. Понятие «лестница из стекла» само по себе поражает. Ко всему как-то незаметно привыкаешь, ничему не удивляешься… Но вот чтобы лестницы из стекла делать — это, конечно, абсолютной сказкой еще недавно казалось. А прогрессивная мысль инженеров-конструкторов, дизайнеров и золотые руки мастеров оказались на это способны. Уже не в сказке, не в проекте, а в реальной жизни пользуются люди этими лестницами. Очень много неожиданных вопросов возникает. Например, как привыкать к подобной транспарентности дамам. Хотя можно допустить, что такой вариант самоутверждения им понравится. Время перемен!

Да и представление о хрупкости стекла, вынесенное из многолетнего опыта общения с ним, за последние годы изменилось. Для изготовления стеклянных лестниц применяется стекло, изготовленное по технологии многослойной склейки, иначе — «мультиплекс». «Мультиплекс» (более известный под общеупотребительным названием «триплекс») — два и более слоев стекла, соединенные между собой полимерным материалом. Промежуточный слой полимера не только не позволяет осколкам стекла рассыпаться от удара, но и, являясь армирующим элементом, придает особую прочность такому соединению.

Чтобы оформить заказ, сделать расчет цены или получить ценовое предложение, достаточно оформить заявку. Форма заказа — синяя кнопка с телефоном в правом нижнем углу страницы. Наши менеджеры перезвонят вам или свяжутся по электронной почте если у вас есть дополнительные вопросы.