Изделия / Триплекс и бронестекло

Триплекс и бронестекло

Изготовление триплекса (Бронестекло)

"Стеклянный дом" осуществляет серийное производство стекла многослойного защитного строительного назначения, что подтверждается СЕРТИФИКАТОМ СООТВЕТСТВИЯ.

Бронестекло — гарантия безопасности, оно создано для того, чтобы охранять людей и их собственность. Область использования бронестекла:

* пункты обмена валюты;
* места выдачи денег в кассах крупных организаций, предприятий;
* внутренние посты охраны в банках, ювелирных магазинах, тирах;
* рабочие места операторов автозаправочных станций;
* рабочие места кассиров банков, работающих в операционных залах;
* рабочие места сотрудников дежурных частей органов внутренних дел;
* оборудования банков и инкассаторских машин;
* другие здания, сооружения и объекты, которые необходимо защитить от взлома, ударов и обстрелов.

Бронированное стекло многослойное защитное (бронестекло) предназначено для использования на транспортных средствах, в административных и жилых зданиях, где есть необходимость в защите жизни человека и материальных ценностей.

Изготовление триплекса — это изготовление многослойного стекла повышенной прочности. Триплекс представляет собой изделие, состоящее из нескольких листов закаленного или сырого стекла, склеенных между собой полимерным материалом. Он обладает отличными звукоизоляционными свойствами и большей гибкостью, при той же толщине в сравнении с обычным стеклом. Его кромка хорошо обработана, а размеры строго выдержаны. Триплексное стекло является:

  • безопасным
  • звукоизолирующим
  • ударостойким
  • устойчивым к пробиванию
  • пуленепробиваемым
  • препятствующим проникновению ультрафиолетовых лучей в помещение, защищая мебель от выгорания

Заливной триплекс изготавливается путем склеивания стеклянных пластин друг с другом по всей поверхности с помощью специального светоотверждаемого бесцветного раствора, который затем полностью полимеризуется под воздействием ультрафиолетового излучения. В данном случае толщина заливочного слоя составляет 1мм.

Пленочный триплекс изготавливается путем склеивания стекол под воздействием высокой температуры и давления готовой полимерной пленкой, например, поливинилбутиральной.

Бронеостекление спецпомещений осуществляется нашей компанией по отработанным технологиям и соблюдением нормативной документации по требованиям к классу защиты помещений. Бронеостекление представляет собой готовую конструкцию, состоящую из непосредственно броневого стекла и рамы повышенной прочности к механическому воздействию. Защитное стекло изготавливается по технологии многослойной склейки определенной толщины стекол с применением полимеров или специальных пленок.

Бронеостекление помещений требуется для обеспечения защиты сотрудников и клиентов организаций, связанных с финансовыми операциями, работой с ценностями и другими секторами повышенной опасности нападения. Основная задача бронестекла – препятствовать насильственному вторжению. При разрушении (сильный удар, выстрел) осколки стекла не разлетаются, а остаются на склеивающем слое.

Триплекс используется для производства лестничных ограждений, стеклянных лестниц, элементов стеклянного пола, высокопрочных стеклянных конструкций большой толщины. Для увеличения прочности триплекс изготавливается из закаленного стеклаВ триплексе, возможно, просверлить отверстия, обработать кромку, нанести рисунок на внешнюю и внутреннюю сторону стекол. Слои могут быть выполнены из стекла одного или различных типов.

Чтобы оформить заказ, сделать расчет цены или получить ценовое предложение, достаточно оформить заявку. Форма заказа — синяя кнопка с телефоном в правом нижнем углу страницы. Наши менеджеры перезвонят вам или свяжутся по электронной почте если у вас есть дополнительные вопросы.