Изделия / Душевые перегородки

Душевые перегородки

Компания "Стеклянный Дом" предлагаем полный комплекс услуг по изготовлению перегородок для душевых кабин из безопасного стекла. Наши специалисты помогут подобрать индивидуальный дизайн, изготовят, доставят, произведут монтаж и осуществят последующее гарантийное обслуживание.

Перегородки для душевых кабин производятся на заказ по индивидуальным проектам из безопасного закаленного 6, 8 и 10 мм стекла. Размер изделия, и его оформление зависят только от Ваших предпочтений. Стеклянное полотно может быть оформлено гравировкой, декоративной аппликацией, разноцветными стеклянными элементами.

Душевые перегородки, выполненные из закаленного стекла могут иметь разнообразную форму и размер, а также откатную, раздвижную, распашную, радиусную или автоматическую систему открытия. Материал идеально подходит для конструкций такого плана, так как он не царапается, не теряет внешний вид в период эксплуатации, очень прочен и легко моется.

Прямо сейчас, в каталоге векторных рисунков на нашем сайте можно выбрать изображения для нанесения на стекло матированием или методом художественной печати.

Обращаем ваше внимание, что мы не занимаемся установкой поддонов и сантехнического оборудования.

Чтобы оформить заказ, сделать расчет цены или получить ценовое предложение, достаточно оформить заявку. Форма заказа — синяя кнопка с телефоном в правом нижнем углу страницы. Наши менеджеры перезвонят вам или свяжутся по электронной почте если у вас есть дополнительные вопросы.