Изделия / Фартуки для кухни и Декоративные панно

Фартуки для кухни и Декоративные панно

Каждый покупатель новейшей кухонной мебели сталкивается с вопросом создания кухонного "фартука", то есть с небольшой проблемой оформления и предохранения стены между столами мебели основания и верхними шкафчиками. Мы постараемся помочь Вам советом, как смастерить фартук на кухне.

В кухне есть место, расположенное между поверхностью стола и верхними шкафами, называется фартуком для кухни. Этот декоративный элемент также называют Скинали. Вот эта самая рабочая зона - фартук на кухне, и поэтому она в наибольшей степени подлежит загрязнению. Как спасти стену у плиты и мойки от влияния горячего пара, воды, раскаленного масла? Керамической плиткой – это знает каждый. Но, на сегодняшний день, существует много других интересных материалов. Фартук из стекла - это очень красиво и долговечно, и под стеклом Вы сможете расположить личные фотографии или другие любимые вещи.

Стекло - материал легкий, удобный, долговечный. Существуют тонированные, цветные, зеркальные, гравированные, молочные, оптические виды стекла. Также чтобы придать вашему стеклянному фартуку оригинальный вид наши специалисты смогут нанести любое изображение, которое придется вам по вкусу.

Прямо сейчас, в каталоге векторных рисунков на нашем сайте можно выбрать изображения для нанесения на кухонный фартук.

Вам также будет интересно: Художественная обработка стеклаСтеклянные полы и потолкиСтеклянные двериРемонт изделий из стекла