Изделия / Стеклянные двери

Стеклянные двери

К вниманию покупателей, проектных и строительных организаций, дизайнеров и фирм по продажам межкомнатных дверей:
"Стеклянный дом" начал производство стеклянных дверей в алюминиевом профиле!

Межкомнатные двери - это важная часть архитектуры и дизайна интерьера. Как визитная карточка они подчеркивают вкус их владельца, оригинальность и статус, расставляют акценты в интерьере и помогают по-новому организовать пространство помещения.
Современные стеклянные межкомнатные двери создаются в соответствии с новыми безопасными технологиями. Полотно изготавливается из прочного каленого прозрачного или матового стекла толщиной 8 мм.

Возможны различные варианты оформления дверного полотна, что позволит выдержать единый стиль помещения:
- нанесение корпоративной и др. символики
- нанесение рисунков (УФ - печать)
- художественный "пескоструй"
- алмазная гравировка
- нанесение декоративных элементов (бевелсы и т. д.)

Кроме того, стеклянные двери абсолютно незаменимы при нехватке естественного освещения: даже матовое стекло пропускает свет настолько, насколько это необходимо для поддержания комфортного баланса освещенности.
Это инновационная разработка компании. Идеальное решение для офиса и частного интерьера представляет собой полотно с одинарным остеклением и самым узким профилем обвязки в системе.

Мы используем три основных цвета профиля ("анод", "старая бронза", "золото"), а в перспективе планируем производить профиль разных цветов и под разнообразную текстуру. Все стеклянные двери комплектуются качественной фурнитурой, которая подчеркивает внешнюю эстетичность этих дверей. Желание визуально расширить жилое пространство и наполнить его светом заставляет многих искать новые решения в области дизайна интерьера и декораций. Стеклянные межкомнатные двери, способные разграничить помещение не создавая при этом замкнутости, всё чаще заменяют тяжёлые, массивные двери из дерева. Элегантность, лёгкость и декоративность стеклянных дверей создаёт неограниченное количество вариантов убранства дома, а возможность приобретения межкомнатных дверей по индивидуальному заказу позволяет купить действительно оригинальное, неповторимое изделие. Благодаря разнообразию отделки можно подобрать идеальный вариант для любой комнаты, от кухни до ванной или домашней сауны.

Стеклянные двери в алюминиевом профиле - привлекательное предложение для большинства объектов коммерческой недвижимости, так как характеризуются высокой прочностью и долговечностью.

Прямо сейчас, в каталоге векторных рисунков на нашем сайте можно выбрать изображения для нанесения на стекло матированием или методом художественной печати.