Изделия / Декоративный триплекс

Декоративный триплекс

Многослойное стекло (триплекс) с пленкой EVALAM

* Пленка EVALAM предназначена для производства высококачественного многослойного архитектурного и декоративного безопасного ламинированного стекла (триплекса).
* Evalam имеет непревзойденные оптические свойства, обладает повышенной стойкостью к воздействиям внешней среды. Сегодня это лучший архитектурный материал из всех возможных. Безопасное стекло с плёнкой Evalam помогает создавать креативный дизайн интерьера, взглянуть по-новому на привычные вещи (перегородки и витрины).

Данный продукт отличает:

* Высокая прозрачность
* Устойчивость к влаге
* Лучшая звукоизоляция
* Возможность применения в гнутом триплексе
* Новое поколение пленки EVALAM COLOR позволяет применение цветной пленки в экстерьере, температурный режим в 120˚С. Имеет 14 базовых цветов, возможность сделать более 300 производных. Гарантирует большую устойчивость цвета (меньшее выцветание со временем) и прекрасную равномерность цвета – отсутствие выцветания по краям стекла.
* На сегодняшний день линейка пленок EVALAM является самым современным и технологичным продуктом на рынке полимеров для производства ламинированного стекла и прошли множество испытаний и тестов. Имеют все необходимые европейские, американские и российские сертификаты, разрешающие их использование в архитектуре, мебели и кухне, интерьере, экстерьере.
* Эти материалы уже стали незаменимыми в интерьере, где их внедрили для производства межкомнатных дверей, потолочных панелей, перегородок и других объектов, где важно наличие света и интересный визуально-силуэтный эффект.

Посмотреть каталог