Услуги / Органическая краска для покраски стекла

Органическая краска для покраски стекла

Крашеное стекло все чаще используется в производстве мебели и в дизайне интерьера, в том числе помещений, подверженных воздействию влаги. Применение цветов помогает изменить обстановку, создавая новые стили и эстетичные эффекты.

AQUAGLASS  - это органическая однокомпонентная краска на водной основе, использующаяся для плоского и гнутого стекла. Краска обладает механической стойкостью, высокой химической стойкостью и устойчивостью цвета. Окрашенная поверхность обладает глянцевой гладкостью и отличной непрозрачностью.

Одна из наиболее важных особенностей AQUAGLASS - это свобода в выборе способа нанесения: автоматическое или ручное распыление, валковая покраска, наливной способ. В дополнение к этому, отличные свойства краски гарантируют ускоренное высыхание, что означает, что краска может быть высушена как в помещении, так и с помощью печей сушки, широко распространенных в стекольной промышленности. Как только краска полимеризуется, покрашенное стекло может подвергаться различным процессам обработки: раскрой, сверление, обработка кромки, снятие фацета и пр.

Это оптимальное решение как для массового производства, так и для индивидуальных проектов.

Ознакомьтесь с результатами тестов наших красок.