Изделия / Стеклянные полы и потолки

Стеклянные полы и потолки

Стеклянный пол:

Современные технологии уже добились того, что 1 кв.м. стекла может выдержать более 400 кг. Если рассматривать технические характеристики, то пол из стекла обладает внушающими показателями по:

  • вертикальной нагрузке
  • устойчивости к перепадам температур
  • ударопрочности
  • устойчивости к истиранию

Cтеклянные подвесные потолки:
Такой потолок экологичен, влагостоек, легко моется и обслуживается. Он идеален при создании эффекта мягкого равномерного свечения, на что не способна практически ни одна система подвесных потолков. Также стеклянный потолок можно комбинировать с другими видами материалов, будь то зеркальные, цветные или плитки с УФ-печатью. Также следует отметить и тот факт, что стеклянные потолки визуально расширяют объемы помещений, при этом может создаваться впечатление бесконечной высоты или же наличие дополнительного, второго этажа.

Прямо сейчас, в каталоге векторных рисунков на нашем сайте можно выбрать изображения для нанесения на стеклянный пол или потолок.

Также обратите внимание: Изделия из зеркала и багет, Стеклянные козырьки и террасыМебель из стекла и торговое оборудованиеПескоструйная обработка

Чтобы оформить заказ, сделать расчет цены или получить ценовое предложение, достаточно оформить заявку. Форма заказа — синяя кнопка с телефоном в правом нижнем углу страницы. Наши менеджеры перезвонят вам или свяжутся по электронной почте если у вас есть дополнительные вопросы.